Description
Vendu par paquet de 60ml
Compensateur alvéolaire de 35mm épaisseur 20mm en PVC BLANC – Longueur de 6,0ml
Vendu par paquet de 60ml
| Couleur | PVC BLANC |
|---|---|
| Epaisseur | 20 mm |
| Colisage | Paquet de 60 ml |
| Taille | 35×20 |
| Longueur | 6,0 ml |
| A | 35mm |
| B | 20mm |
| D | 1mm |