Description
Vendu par paquet de 60ml
Couvre-joint alvéolaire à ailette perpendiculaire de 100mm épaisseur 30mm en PVC BLANC – Longueur de 6,0ml
Vendu par paquet de 60ml
| Couleur | PVC BLANC |
|---|---|
| Epaisseur | 30 mm |
| Colisage | Paquet de 60 ml |
| Taille | 100×30 |
| Longueur | 6,0 ml |
| A | 100mm |
| B | 30mm |
| C | 15mm |