Description
Vendu par paquet de 60ml
Couvre-joint alvéolaire de 100mm épaisseur 7mm adhésif double face en PVC BLANC – Longueur de 6,0ml
Vendu par paquet de 60ml
| Couleur | PVC BLANC |
|---|---|
| Epaisseur | 7 mm |
| Colisage | Paquet de 60 ml |
| Taille | 100×7 |
| Longueur | 6,0 ml |
| A | 100mm |
| B | 7mm |
| D | 1mm |



