Description
Vendu par paquet de 60ml
Compensateur alvéolaire avec adhésif double face de 50mm épaisseur 15mm en PVC BLANC – Longueur de 6,0ml
Vendu par paquet de 60ml
| Couleur | PVC BLANC |
|---|---|
| Epaisseur | 1,5 mm |
| Colisage | Paquet de 60 ml |
| Taille | 50×1,5 |
| Longueur | 6,0 ml |
| A | 50mm |
| B | 15mm |
| D | 1mm |



