Description
Vendu par paquet de 60ml
Compensateur alvéolaire de 40mm épaisseur 9mm en PVC BLANC – Longueur de 6,0ml
Vendu par paquet de 60ml
| Couleur | PVC BLANC |
|---|---|
| Epaisseur | 9 mm |
| Colisage | Paquet de 60 ml |
| Taille | 40×9 |
| Longueur | 6,0 ml |
| A | 40mm |
| B | 9mm |
| D | 1,5mm |