Description
Vendu par paquet de 60ml
Couvre-joint alvéolaire à ailette de 40mm épaisseur 7mm en PVC BLANC – Longueur de 6,0ml
Vendu par paquet de 60ml
| Couleur | PVC BLANC |
|---|---|
| Epaisseur | 7 mm |
| Colisage | Paquet de 60 ml |
| Taille | 40×7 |
| Longueur | 6,0 ml |
| A | 40mm |
| B | 7mm |
| C | 5mm |
| D | 1mm |