Description
Vendu par paquet de 60ml
Compensateur alvéolaire de 50mm épaisseur 12mm en PVC BLANC – Longueur de 6,0ml
Vendu par paquet de 60ml
| Couleur | PVC BLANC |
|---|---|
| Epaisseur | 12 mm |
| Colisage | Paquet de 60 ml |
| Taille | 50×12 |
| Longueur | 6,0 ml |
| A | 50mm |
| B | 12mm |
| D | 1mm |