Description
Vendu par paquet de 30ml
Compensateur alvéolaire de 150mm épaisseur 11mm en PVC BLANC – Longueur de 6,0ml
Vendu par paquet de 30ml
| Couleur | PVC BLANC |
|---|---|
| Epaisseur | 11 mm |
| Colisage | Paquet de 30 ml |
| Taille | 150×11 |
| Longueur | 6,0 ml |
| A | 150mm |
| B | 11mm |
| D | 1mm |