Description
Vendu par paquet de 120ml
Couvre-joint Soft de 35mm épaisseur 7mm en PVC BLANC- Longueur de 6,0ml
Vendu par paquet de 120ml
| Couleur | PVC BLANC |
|---|---|
| Epaisseur | 7 mm |
| Colisage | Paquet de 120 ml |
| Taille | 35×7 |
| Longueur | 6,0 ml |
| A | 35mm |
| B | 7mm |
| C | 5mm |
| D | 1mm |