Description
Vendu par paquet de 60ml
Compensateur alvéolaire à ailette de 30mm épaisseur 15mm en PVC BLANC – Longueur de 6,0ml
Vendu par paquet de 60ml
| Couleur | PVC BLANC |
|---|---|
| Epaisseur | 1,5 mm |
| Colisage | Paquet de 60 ml |
| Taille | 30×1,5 |
| Longueur | 6,0 ml |
| A | 30mm |
| B | 15mm |
| C | 5mm |
| D | 1mm |